2728
HAUSNER,
Rudolf (1914 Wien/Österreich - 1995 Mödling/Österreich)
"Adam - Tryptichon"
Farbsiebdruck.Bleistiftsignatur.[1974].Exemplar: 62/150.
Passepartoutausschnitt je 50 x 22,5 cm.Gerahmt & hinter Glas: 73 x 102,5 cm.
Österreichischer Maler und Grafiker sowie Mitbegründer der "Wiener Schule des Phantastischen Realismus".
"Adam - Tryptichon"
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:11 uhr
Zuschlag 330,00 €