925
Französische Karaffe. Dominique Rouquette.
Beschauzeichen Minervakopf/Meisterzeichen DR Paris gepunzt. Ende 19. Jh.
Silber, Glas. H 32 cm.
Floral beschliffener Klarglaskorpus mit reich reliefierter Silbermontierung.