577
Armband mit Amethysten.
Silber 835 gestempelt. Punze ungedeutet. 18,5 x 2 cm. 45,8 g.
5 gefasste Cabochons in strukturierten Ringgliedern, an Kastenschloss.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Armband mit Amethysten