577
Armband mit Amethysten.
Silber 835 gestempelt. Punze ungedeutet. 18,5 x 2 cm. 45,8 g.
5 gefasste Cabochons in strukturierten Ringgliedern, an Kastenschloss.
You are here: Home Categories Jewelry Armband mit Amethysten
Discover more items from related categories and time periods.