916
Tulasilber-Gürtel.
Ungemarkt, Silber geprüft. 20. Jh.
L 71 cm. 207 g.
9 verzierte Gürtelglieder, Schnalle mit georgischer oder armenischer Schrift und Dolch als Schließe. Leichte Altersspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Silber Tulasilber-Gürtel