916
Tulasilber-Gürtel.
Ungemarkt, Silber geprüft. 20. Jh.
L 71 cm. 207 g.
9 verzierte Gürtelglieder, Schnalle mit arabischer Schrift und Dolch als Schließe. Leichte Altersspuren.
You are here: Home Categories Silver Tulasilber-Gürtel