597
Ring mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold 9 k gestempelt. Ringgröße 55. 2,8 g.
Verschiedene gefasste Baguett-Steine, zwischen schmaler Schiene.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Ring mit verschiedenen Steinen