597
Ring mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold 9 k gestempelt. Ringgröße 55. 2,8 g.
Verschiedene gefasste Baguett-Steine, zwischen schmaler Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Ring mit verschiedenen Steinen
Discover more items from related categories and time periods.