596
Designer-Ring mit Mondsteinen und Saphir.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 58. 8,8 g.
2 gefasste Mondsteincabochons und kleiner Saphir, zwischen Zierstäben und 3-stegiger Schiene.