3166
Italienischer Hafen
Pastell. Unsigniert. 1. Drittel 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 25 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas: 44 x 54 cm.
Fischerboote bei den Kränen im Hafengelände.