525
Chinesisches Ohrsteckerpaar mit Jade.
Silber geprüft, vergoldet. 4,3 x 2,3 cm. 12,7 g.
Abgehängte Jadetafeln mit Gravuren in Filigranzier. Steckmechanik.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Chinesisches Ohrsteckerpaar mit Jade