525
Chinesisches Ohrsteckerpaar mit Jade.
Silber geprüft, vergoldet. 4,3 x 2,3 cm. 12,7 g.
Abgehängte Jadetafeln mit Gravuren in Filigranzier. Steckmechanik.
You are here: Home Categories Jewelry Chinesisches Ohrsteckerpaar mit Jade
Discover more items from related categories and time periods.