797
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Nadel L 6,3 cm. 2,9 g.
7 kleine, eingelassene Brillanten zwischen schmalem Steg. Hakenverschluss mit Kippsicherung.