3257
Polnischer Maler: Winterlandschaft
Aquarell. Links unten undeutlich signiert mit undeutlichem Zusatz. Datiert: 1938.
Passepartoutausschnitt 28 x 37 cm. Gerahmt & hinter Glas: 50 x 58 cm.
Verschneites Bergdorf am Rand eines Waldes im Schnee.