918
Ovaler Bilderrahmen. Wohl Carl Fabergé.
Kyrillisches Meisterzeichen/Kokoschnikmarke/84 Zolotniki gepunzt. Ab 1908. Moskau.
Silber, partiell vergoldet und blaues Transluzidemail. 13 x 9,5 cm.
Tischrahmen mit kleinem, runden Bildausschnitt in Lorbeerkranz. Großer Chip im Email.