2454
KASTENHOLZ, Bernd(*1949 Speyer)
"Regenbogengeheimnis"
Farbradierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 48/50.
Platte: 39,5 x 40 cm, Blatt: 60 x 54 cm. Im Passepartout: 70 x 60 cm.
Etwas stockfleckig.