2794
Bildnis Joseph Theise
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso betitelt. Datiert: 1850.
31 x 27 cm. Gerahmt: 38 x 34 cm.
Bildnis eines jungen Mannes in dunkler Kleidung. Altersspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Bildnis Joseph Theise