2105
Kommode im Barock-Stil.
19. Jh.
Kirschbaum furniert. Ca. 82 x 113 x 47 cm.
2-schübige Kommode mit geschweifter Zarge und geschwungenen Beinen mit Tatzenfüßen. Schübe mit konvex gewölbten Blenderkassetten, Seitenwände kassettiert, Messingbeschläge. Restauriert, Furnier mit kleinen Defekten und Ergänzungen.
Ohne Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.