920
Ovale Durchbruchschale.
A 835 gestempelt.
Silber. 6,5 x 29,5 x 22,5 cm. 369 g.
Reich reliefierte Schale mit Elfenmotiven und Blütengirlanden. Leichte Gebrauchsspuren.