923
Spätbiedermeier-Schreibzeug Silber.
Beschauzeichen Adler (Frankfurt am Main?)/Meisterstempel Luhrer gepunzt.
15,5 x 16,5 x 9 cm. 144 g.
Kleines, reich reliefiertes Schreibzeug mit 2 Glasgefäßen. Leichte Altersspuren.