2797
Bildnispendants um 1800
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert.
Je 29 x 26 cm. Gerahmt: Je 38 x 34 cm.
In ovalem Bildausschnitt gemalte Bildnisse wohl eines Paares in der Kleidung um 1800 mit grauer Zopfperücke und Band im gelockten Haar. Je reinigungsbedürftig.