3301
Undeutlich signiert: Berglandschaft mit Wanderer und Hund
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert. 1. H. 20. Jh.
37 x 54 cm. Gerahmt: 50 x 67 cm.
Mann mit Gehstock und Hund auf einem Weg oberhalb des Dorfes in den Bergen.