3300
Undeutlich signiert: Landschaft bei Conny - Italien
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert, verso undeutlich bezeichnet. Verso datiert: (19)81.
30 x 40 cm. Gerahmt & hinter Glas: 54 x 64 cm.
Italienisches Landgut in den Bergen unter sonnigem Himmel.