2829
Damenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
68 x 53 cm. Gerahmt: 73 x 58 cm.
Porträt einer jungen Frau im schwarzen Kleid mit gelocktem Haar. Altersspuren.