677
3 Schalen Jugendstil-Silberzinn. 1x Holland Urania, 1x Orivit.
Je gemarkt, 1x undeutlich. Modell-Nr.: 1149 bzw. 3048 bzw. undeutlich.
Maximal 34 x 18 cm.
Schalen mit stilisiertem Blumen- bzw. Blattrelief. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.