678
Konvolut Jugendstil-Silberzinn: 2 Tischschaufeln und 1 Flaschenhalter. Holland Urania, Orivit und Kayserzinn.
Je gemarkt. Modell-Nr.: 4512 (Kayserzinn), sonst undeutlich.
Maximal 29,5 x 23 cm, Ø Flasche bis 9 cm.
Großes Urania-Kehrblech, kleine Orivid-Schaufel, Kayserzinn-Flaschenhalter; je reliefiert. Teils wenige Alters-/Gebrauchsspuren.