686
6 Eierbecher Jugendstil-Silberzinn. Kayserzinn.
Gemarkt. Modell-Nr.: 4522.
H 8 cm.
Je Dreieckfuß und -schaft sowie stilisiert reliefierte Wandung; 1x Gravur "HC 1883 1/10 1908". Teils einige Alters-/Gebrauchsspuren.