3444
HEINECKE,
J.
Ländliche Idylle unter Bäumen
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.Datiert: 1868.
29 x 37 cm.Gerahmt: 42 x 49 cm.
Mutter und Kind auf einer Bank vor dem Haus unter einem Baum. Leichte Altersspuren.
Deutscher Genremaler 2. H. 19. Jh..
Ländliche Idylle unter Bäumen
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:38 uhr