3443
MOHR,
Karl (1922 Düsseldorf - 2013)
Parforce-Jagd
Öl/Leinwand.Links unten signiert.
81 x 71 cm.Gerahmt: 84 x 74 cm.
Die Reiter in rot-weißer Kleidung am Waldrand mit den Hunden.
Parforce-Jagd
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:37 uhr
Zuschlag 150,00 €