701
Große Kanne Jugendstil-Zinn. Elektra.
Gemarkt. Modell-Nr.: 2047.
H 31 cm.
Schnabelstitze mit stilisierten Getreideähren auf der Wandung. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.