688
8 Eierbecher Jugendstil-Zinn. 2x WMF, 1x Juventa.
3x gemarkt. Modell-Nr. 44A.
Britanniametall versilbert, Zinn und Silberzinn. H maximal 8 cm.
Versilberte niedrige WMF-Becher. Einzelner Juventa-Becher mit Peitschenschwüngen. Becher mit Quadrat-Fußschale und Modell-Nr. Vier gleiche Becher, davon 2 mit undeutlicher Monogramm-Gravur. Teils wenige Alters-/Gebrauchsspuren.