1906
2 Eisenbahnwaggons, Weiche und Schiene. Märklin.
2x gemarkt. Ab 1926.
Blech. L 14-33 cm.
Spur 0. Märklin-Waggon "18740", blau übermalter Waggon (unbekannter Hersteller), 1 gebogene Schiene und 1 Märklin-Weiche mit Handhebel. Bespielt, Altersspuren, teils überlackiert.