Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Varia Barockschloss und 7 Schlüssel

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

2513
Barockschloss und 7 Schlüssel.
17./18. Jh.
Schmiedeeisen. L Schloss 29 cm, Dornmaß 14,5 cm, L Schlüssel maximal 31 cm.
Teils getriebene und gravierte Zier am Schloss mit Zughaken und Schrägriegel. Kein Schlüssel passt. Einige Alters-/Gebrauchsspuren, Schlüssel teils repariert.

Limit 120 €

Zuschlag 160,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose