2867
Kleine Louis-Philippe-Kommode.
Wohl 2. Hälfte 19. Jh.
Nussbaum massiv und Maserholz furniert. 79 x 90 x 50 cm.
Kleine 3-schübige Kommode mit profilierter Deckplatte und formbewegten Schubfronten. Restaurierungsbedürftig.
3 Schlüssel.
Shipping: Not available.