713
Große Plastik: Sitzender Windhund.
Italien, wohl Ende 20. Jh.
Weiß glasiert, farbig staffiert. H 84 cm.
Am Rücken und rechter Vorderpfote restauriert.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Keramik Große Plastik: Sitzender Windhund