2933
Ovaler Historismus-Spiegel.
Ende 19. Jh.
Holz und Stuck, goldgefasst. 92 x 74 cm.
Ovaler Wandspiegel mit üppigem, blütenverziertem Goldstuckrahmen. Alters-/Gebrauchsspuren, kleinere Fehlstellen, nachbronziert.
Shipping: Not available.