1632
Kleine Tabatiere mit Jagdrelief.
800/Halbmond/Krone gepunzt. Um 1900.
Silber, innen vergoldet. 1,5 x 8 x 5,5 cm. 87 g.
Reich reliefiert, innen Gravur: "alligo detego 7. I. 1934.". Leichte Gebrauchsspuren.