3349
Jagdhund. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1918, 1. Wahl. Monogrammiert. Modell-Nr.: Y 120. Entwurf: 1908. WALTHER, Paul(1876 Meißen - 1933 ebd.)
Unterglasurbemalung. H 7,5 cm.