1634
7 Kleinteile.
6x gepunzt. Anfang 20. Jh.
6x Silber, 1x Metall mit hellblauen Cabochons. H 1-7,5 cm. 293 g.
4 verschiedene Becher, 2 Ascher und 1 durchbrochener Halter. Leichte Gebrauchsspuren.