1636
Silbernes Zigarettenetui.
835/Firmenzeichen KH/Halbmond/Krone gepunzt.
1 x 9,5 x 8 cm. 89 g.
Schlichtes, fein ziseliertes Etui mit ungravierter Kartusche. Gebrauchsspuren, 1 Delle.