3511
Altmeister: Genreszene mit fahrendem Händler
Öl/Leinwand. Unsigniert. 17. Jh.
46,5 x 36 cm. Framed: 59 x 49 cm.
Neugierige Bürger am Stand des Händlers in der Gasse am Abend. Leinwand wachsdoubliert.