3745
Monogrammist "CR": Kanufahrer
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert. Datiert: (190)5.
25 x 31 cm. Framed:29 x 36 cm.
Pastos gemalte Seelandschaft mit den Booten auf dem Wasser. Minimal verschmutzt.