3295
DIEN,
Louis Felix Achille (*1832 Paris)
Antike Stadt am Nil
Öl/Holz.Frankreich.Links unten signiert.
31 x 49 cm.Gerahmt: 40 x 58 cm.
Nordafrikanische Ruinenstadt mit monumentalen Bauten aus der Antike im hellen Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Antike Stadt am Nil
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:23 uhr
Zuschlag 670,00 €