3296
EBERL,
A.
Stadt am Fluss
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert mit Zusatz München.Anfang 20. Jh.
55 x 94 cm.Gerahmt: 63 x 102 cm.
Fischerboote auf dem Wasser nahe der Stadt bei aufgehender Sonne. Leichte Altersspuren.
Stadt am Fluss
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:24 uhr
Zuschlag 120,00 €