3296
EBERL,
A.
Stadt am Fluss
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert mit Zusatz München.Anfang 20. Jh.
55 x 94 cm.Gerahmt: 63 x 102 cm.
Fischerboote auf dem Wasser nahe der Stadt bei aufgehender Sonne. Leichte Altersspuren.
Stadt am Fluss
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 13:24 uhr
Hammer price 120.00 €