3295
DIEN,
Louis Felix Achille (*1832 Paris)
Antike Stadt am Nil
Öl/Holz.Frankreich.Links unten signiert.
31 x 49 cm.Gerahmt: 40 x 58 cm.
Nordafrikanische Ruinenstadt mit monumentalen Bauten aus der Antike im hellen Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Antike Stadt am Nil
Limit 260 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 13:23 uhr
Hammer price 670.00 €