3503
Altmeister: Flusslandschaft mit Staffage auf Waldweg
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
97 x 139 cm. Framed: 107 x 148 cm.
Mehrere Personen in Gesprächen im warmen Sonnenschein nahe dem Flussufer am Waldrand.
Shipping: Not available.