2860
Biedermeier-Kommode.
Mitte 19. Jh.
Birke furniert. 79 x 87 x 52 cm.
Kleine 3-schübige Kommode, schauseitig mit Spiegelfurnier verziert. Restaurierungsbedürftig.
2 Schlüssel.
Shipping: Not available.