2838
Wandtisch im Barock-Stil.
Um 1900/Anfang 20. Jh.
Kirschbaum furniert. 75 x 75,5 x 42 cm.
Zierlicher Beistelltisch in barocker Formensprache, mit geschwungener Zarge und seitlichem, gefächertem Zargenschub. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, inaktiver Anobienbefall.
Shipping: Not available.