3981
Unsigniert: Fischer auf dem Meer
Öl/Leinwand. Anfang 20. Jh.
40 x 28 cm. Gerahmt: 50 x 39 cm.
Segler nahe einer Boje unter blauem Himmel. Minimale Altersspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Unsigniert: Fischer auf dem Meer